O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

3 мобильных приложения для редактирования видео на iOS

05 июля 2015, 23:15 | Anton Petrov [4954]
Даже самый интересный видеоролик необходимо обычно несколько откорректировать, чтобы его было удобнее смотреть. Ранее для этого необходимо было использовать компьютер, а сегодня достаточно и самого мобильника, который снял такое видео. Стоит лишь установить в телефон программу-видеоредактор, чтобы роликом можно было тут же поделиться с друзьями в соцсетях. Вот подборка таких утилит для iOS.
3 мобильных приложения для редактирования видео на iOS

Flipagram

Суть этой программы заключается в том, что мы можем делать слайдшоу из фотографий с фиксированной скоростью перелистывания, по желанию мы можем обеспечить наше видео подписью, вставить музыку и выбрать время, также здесь присутствует кнопка для создания 15-секундных видеороликов, что очень актуально для любителей Instagram.

Emulsio — Powerful Video Stabilization

Испорченные кадры, потерянное время, плохоt от этого настроение — видеосъемка без штатива оказывается сложной задачей. Но с помощью Emulsio можно решить эту проблему — программа стабилизирует картинку в горизонтальной и вертикальной плоскости. Причем работает приложение с уже снятым материалом, упрощает редактирование архивов.

Чтобы привести 20-секундный клип в приличный вид, нужно примерно 8 секунд при условии, что для работы используется мощный iPhone 5s, поскольку программа оптимизирована для iOS 8 и 64-битных процессоров. Но официальное описание приложения предусматривает поддержку и старых «яблочных» гаджетов — iPhone 4, iPad 2, iPod Touch 5.

Magisto

Magisto предназначена для преобразования ваших фотографий или видео, снятых на камеру iPhone или iPad, почти профессиональное видео с эффектами и звуковой дорожкой. Красивый ролик достигается в пять шагов, при которых надо выбрать все настройки, эффекты и выгрузить материал на сервер Magisto. Там ролик обрабатывается, и через некоторое время можно скачать готовый результат. Этот процесс достаточно медленный, и во время ожидания можно лайкать видео других пользователей.

Теги: iOS
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads