O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила iOS 9 beta 3 с поддержкой Apple Music

09 июля 2015, 09:16 | Roter [4183]
Компания Apple выпустила третью бета-версию операционной системы iOS 9 с поддержкой фирменного стримингового сервиса.
Apple выпустила iOS 9 beta 3 с поддержкой Apple Music

Скачать iOS 9 beta 3 с поддержкой Apple Music можно на сайте для разработчиков или через систему OTA-обновлений на iPhone и iPad. iOS 9 beta 3 (номер сборки 13A4923f) можно установить на iPhone 5/5s/5c, iPhone 4S, iPad mini 1/2, iPad 2/3/4/Air, а также плееры iPod touch 5G.

В новой сборке исправлены ошибки предыдущего тестового выпуска и внесены некоторые изменения в интерфейс и работу операционной системы. В данной бете Apple добавила поддержку двухфакторной авторизации для Apple ID, настроить которые можно на странице developer.apple.com/support/two-factor-authentication.

Среди известных проблем iOS 9 beta 3 – не работают трансляция видео через Lightning-подключение, FaceTime-звонки, неправильно отображается доступное пространство в iCloud, не работает кнопка громкости при фотографировании в приложении Камера, функция Handoff не поддерживается для устройств без настроенного пароля.

В iOS 9 beta 3 разработчики получили доступ к новому музыкальному сервису Apple Music с «умным» поиском, интеграцией с Siri, учетом вкусов пользователя, подборкой плейлистов и 24-часовым радио Beats One. Впервые сервис стал доступен в финальной версии iOS 8.4, выпущенной 30 июня.

iOS 9 станет доступна в качестве бесплатного обновления этой осенью. Платформа будет работать на всех устройствах, на которых поддерживалась iOS 8. До конца июля Apple обещает выпустить публичную сборку «девятки», которую смогут установить все пользователи, зарегистрированные в программе тестирования. 

Теги: Apple iOS 9 Apple Music
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html