O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила вторую бета-версию iOS 9.2

04 ноября 2015, 07:48 | Roter [4514]
Спустя неделю, после запуска первой бета-версии iOS 9.2, компания Apple сделала доступной iOS 9.2 beta 2.
Apple выпустила вторую бета-версию iOS 9.2

Целью данного апдейта является исправление недочетов предыдущих сборок. В нем обновлен программный компонент Safari View Controller, который теперь ещё сильнее связан непосредственно с приложением Safari.

В обновлённом фреймворке появилась поддержка сторонних расширений вроде менеджеров паролей, так что теперь эти расширения могут взаимодействовать с веб-страницей прямо из приложения.

В сборке также исправлена проблема с созданием пары и синхронизацией данных с Apple Watch. Некоторые пользователи жаловались на проблему с ухудшением качества звука при воспроизведении музыки через USB-соединение. iOS 9.2 исправляет и этот баг. Кроме того, Apple реализовала в обновлении дополнительный механизм ускорения сети Wi-Fi, путем включения по умолчанию технологии Explicit Congestion Notification (ECN).

Что касается русскоязычных пользователей iPhone, iPad и iPod touch, то одним из самых ожидаемых изменений апдейта стало исправление ошибки, в результате которой при написании текста в адресной строке Safari автоматически включаются заглавные буквы.

Скачать iOS 9.2 beta 2 могут разработчики, зарегистрированные в Apple Developer Program. Минимальные требования для iOS SDK 9.2 – компьютер с операционной системой OS X 10.9.3 (Mavericks) и Xcode 7.2 beta 2. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html