O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Топ-аналитики пророчат iPhone 6 большой 4,8-дюймовый дисплей

07 октября 2013, 22:07 | Roter [6439]
Запуск iPhone 5s остался далеко позади и теперь внимание многих изданий обращается к следующему поколению смартфонов Apple, по логике вещей, они получат название iPhone 6.
Топ-аналитики пророчат iPhone 6 большой 4,8-дюймовый дисплей

Авторитетное издание watchers каким-то образом вынюхало подробности относительно iPhone 6. Как вы заметили, большинство аналитиков с мировым именем рекомендуют и пророчат Apple наконец перейти на больший дисплей. Watchers также считает, что iPhone 6 удовлетворит ожидание аналитиков и Apple все же выпустит его с более крупным дисплеем.

Аналитик из Jefferies & Co. Питер Майзек (Peter Misek) в понедельник опубликовал аналитический отчет для инвесторов, в котором он изменил курс на Apple. Майзек ранее удерживал рейтинг акций Apple с целевой ценой $450, но сейчас он заговорил о перспективах Apple. Как результат, в понедельник утром Майзек повысил свою целевую цену до $600 и начал рекомендовать покупать акции Apple.

Существует несколько причин для аналитика изменить свое решение, одна из которых заключается в том, что именно ему сообщают источники. В этой ситуации источники сообщили, что Apple начала устанавливать все более выгодные цены для поставщиков комплектующих изделий. Это изменение Майзек заметил в начале этого года. Аналитик утверждает, что Apple запустит iPhone 6 с большим дисплеем.

Майзек несколько раз предугадывал, какие именно новации получат следующие гаджеты Apple, в данный момент он считается топ-аналитиком в вопросах, касающихся деятельности купертиновской компании. Естественно этот факт не дает сто процентную гарантию выхода iPhone 6 с 4,8-дюймовым дисплеем, но прибавляет большей достоверности этому факту.

Теги: слухи iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html