O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple презентует следующее поколение iPad на мероприятии 22 октября

09 октября 2013, 13:04 | Aleksander Bazanov [9631]
Согласно сообщению издания AllThingsD, компания Apple анонсирует следующее поколение iPad на мероприятии для СМИ 22 октября.
Apple презентует следующее поколение iPad на мероприятии 22 октября

В то время, как мероприятие будет посвящено презентации пятого поколения iPad и нового iPad Mini, также будут представлены новый Mac Pro и OS X Mavericks. Хотя компания Apple еще официально не объявила о данном мероприятии, но стоит доверять инсайдерской информации AllThingsD, которые имеют солидный послужной список в таких предсказаниях.

«Люди, знакомые с планами Apple, рассказали AllThingsD, что компания проведет свое следующее мероприрятие 22 октября и оно будет проходить только по приглашениям. Координационным центром сбора будет последнее обновление линии iPad, но и новые Mac Pro и OS X Mavericks скорее всего тоже получат свое обновление.»

Пятое поколение iPad от Apple будет похоже своим дизайном с iPad mini, в результате выйдет более тонкий и легкий планшет с меньшим обрамлением по сторонам экрана. Также ожидается, что планшет будет иметь 64-разрядный процессор A7 и улучшенную камеру.

Новый iPad mini от Apple, как ожидается, также будет включат тот же 64-разрядный чип A7 наряду с Retina дисплеем и 8-мегапиксельной камерой. Согласно последним слухам, iPad mini может быть в дефиците, и возможно, мы не увидим его широкого распространения до 2014 года.

Теги: Apple iPad
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html