O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обновление Microsoft Office для iPad принесло возможность печати

29 апреля 2014, 21:42 | Roter [5689]
Приложение Microsoft Office для iPad, которое включает Word, Excel и PowerPoint, получило свое первое крупное обновление.
Обновление Microsoft Office для iPad принесло возможность печати

Наиболее важным в нем является добавление возможности печати документов. Именно этот момент больше всего интересовал множество пользователей.

Согласно официальному блогу, все три приложения получат возможность печати «по воздуху» (over-the-air) на принтерах, поддерживающих функцию AirPrint.

«Теперь вы можете печатать документы Word, таблицы Excel и презентации PowerPoint на AirPrintTM принтерах. В Word для iPad вы можете распечатать документ с разметкой или без. В Excel можно распечатать выбранный диапазон, один лист или всю таблицу. И конечно же вы сможете выбрать страницу или слайд, которые тоже можно напечатать», — указано в блоге.

Кроме печати, приложение получило несколько других востребованных функций, в том числе SmartGuides для PowerPoint и AutoFit для Excel. Также обновление принесло исправление ошибок. Microsoft OneNote тоже был обновлен с целью исправления ошибок.

Все обновления в данный момент доступны для загрузки в App Store бесплатно, но для редактирования и создания документов потребуется подписка на Office 365.

Скачать Microsoft Word для iPad

Скачать Microsoft Excel для iPad

Скачать Microsoft PowerPoint для iPad

Скачать Microsoft OneNote для iPad 

Теги: iPad Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html