O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6 будет представлен во второй или третьей декаде сентября

24 июля 2014, 19:00 | Anton Petrov [4860]

Согласно отчету, опубликованному в среду, 23 июля, компания Apple планирует провести мероприятие в середине сентября, на котором представит iPhone 6.

iPhone 6 будет представлен во второй или третьей декаде сентября

Кроме презентации будущего флагмана, на мероприятии должна быть представлена версия iOS 8 для общего пользования. Выступление пройдет в рамках мероприятия, которое состоится во второй или третьей декаде сентября. Предыдущие слухи указывали на 19 сентября.

На мероприятии должен быть анонсирован 4,7-дюймовый iPhone 6, а вот судьба 5,5-дюймовой версии до сих пор остается под вопросом. По слухам, Apple не уверена, сможет ли в срок подготовить к релизу более крупную модель флагмана. Знакомые с ситуацией источники сообщают, что 4,7-дюймовая версия iPhone 6 протестирована в полной мере и только она будет доступна для релиза в сентябре.

На днях компания Apple объявила результаты своей финансовой деятельности за прошедший квартал, сообщив, что в третьем квартале было продано 35,2 млн. единиц iPhone. После чего финансовый директор Apple Люка Маестри сказал, что компания могла бы продать значительно больше смартфонов, если бы не «слухи о новом продукте».

Теги: iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html