O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

За первые 24 часа было оформлено 4 млн предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

15 сентября 2014, 20:03 | Aleksander Bazanov [7119]
Несколько дней назад мы сообщали о том, что компания Apple установила новый рекорд во время старта предварительных заказов на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
За первые 24 часа было оформлено 4 млн предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

На сегодняшний день стали известны официальные данные о количестве предварительных продаж новых смартфонов.

Согласно пресс-релизу Apple, за первые 24 часа продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus заказали через Интернет 4 миллиона покупателей.

«Apple рада объявить о рекордном количестве предварительных заказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus – 4 миллиона заявок за первые 24 часа. Спрос на iPhone превышает возможности начальных поставок. И хотя большая часть заказанных устройств будет отгружена покупателям уже в эту пятницу, некоторым покупателям смартфоны доставят в течение сентября и в октябре», – говорится в пресс-релизе Apple.

Это стало абсолютным рекордом для всех гаджетов компании и вдвое превзошло прежний рекорд, установленный при начале продаж iPhone 5 (2 млн). В прошлом году Apple не раскрыла количество предварительных заказов на iPhone 5s и iPhone 5c.

Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в пятницу на прошлой неделе. Заказать новинку могут жители США, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Канады, Японии, Гонконга и Сингапура.

Покупатели, оформившие предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в пятницу, получат гаджеты 19 сентября, в день старта официальных продаж в вышеуказанных странах. В России продажи новинок начнутся неделей позже, 26 сентября. Предзаказы откроются 19 сентября.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html