O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представит iPad Air 2 и iPad mini 3 на мероприятии 21 октября

17 сентября 2014, 21:28 | Roter [7499]
Компания Apple представила миру свои долгожданные смартфоны iPhone 6, iPhone 6 Plus и смарт-часы Apple Watch, ну а теперь всем интересно, когда же будут анонсированы следующие модели яблочных планшетов.
Apple представит iPad Air 2 и iPad mini 3 на мероприятии 21 октября

Ответ на этот вопрос есть у издания The Daily Dot, которое ссылаясь на собственные источники в Apple, утверждает, что презентация iPad Air 2 и iPad mini третьего поколения состоится 21 октября. Также пользователям стоит рассчитывать на анонс 12,9-дюймовой модели iPad Pro.

Издание также сообщает о том, что в этот же день компания Apple распространит финальную версию настольной операционной системы OS X Yosemite для компьютеров Mac.

Если верить слухам, то новые iPad Air и Retina iPad mini могут получить сканеры отпечатков пальцев Touch ID, антибликовое покрытие экрана, последнюю версию процессора Apple A8, улучшенную камеру с разрешением 8 мегапикселей и 2 ГБ ОЗУ.

Есть информация об изменении дизайна новых планшетов, у них не будет переключателя на боковой панели, ответственного за бесшумный режим и блокировку автоповорота, будут изменены кнопки громкости: они станут утопленными в корпус, что исключит их случайное нажатие; новую форму получат отверстия динамиков.

Начало продаж iPad Air 2 и iPad mini 3 ожидается в конце октября или начале ноябре этого года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html