O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Почти половина нынешних владельцев iPhone хочет обменять их на новые iPhone 5S и iPhone 5C

09 сентября 2013, 15:43 | Anton Petrov [4242]
Нет никаких сомнений в том, что пользователи техники Apple c нетерпением ждут выхода новых моделей iPhone, которое запланировано на 10 сентября 2013 года.
Почти половина нынешних владельцев iPhone хочет обменять их на новые iPhone 5S и iPhone 5C

Пользователей гаджетов Apple уже огромное количество. И их число продолжает расти огромными темпами, а самое приятное, так это то, что они всегда остаются верны купертиновской компании и процент переходящих людей на конкурирующие бренды ничтожно мал.

Глядя на исследования, которое опубликовала Ask.com, ссылаясь на VentureBeat, практически половина нынешних пользователей смартфонов Apple с нетерпением ждет выхода новых моделей дабы поменять свои старые iPhone на новинки.

В ходе опроса более 4000 нынешних владельцев iPhone оказалось, что 46% из них планируют сразу же обзавестись iPhone 5S или iPhone 5C, как только они попадут на полки магазинов. Опрос также показал, что более 60% нынешних владельцев iPhone больше заинтересованы в флагманском iPhone 5S, нежели в бюджетном 5C.

Потенциальные пользователи очень надеются увидеть в новинках увеличенное время автономной работы получили (40% голосов), а также сканер отпечатков пальцев (34% голосов), совсем мало человек ожидает различные оттенки новых моделей iPhone (12% голосов) и еще меньшее количество ждет улучшенную Siri (10% голосов).

Еще некоторых пользователей волнует вопрос стоимости новых моделей смартфонов и будет ли прекращена продажа более старых моделей.

Опрос не включает в себя информацию о том, какие модели телефонов респонденты уже используют.

Теги: iPhone 5S iPhone 5C
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html