O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Люси Кох точно получит от Apple подарок «под елочку», отклонив еще один судебный иск против яблочной компании

29 ноября 2013, 07:43 | Roter [6923]
Если есть кто-то и заслуживает получить хороший подарок на Рождество от компании Apple в этом году, то это сто процентов Окружной Судья США Люси Кох.
Люси Кох точно получит от Apple подарок «под елочку», отклонив еще один судебный иск против яблочной компании

Судья председательствовала на разбирательстве, касающемся патентного спора между Apple и Samsung, в котором яблочная компания была награждена за убытки суммой около $1 млрд.

А на этой неделе, Люси Кох отказала в отдельном деле против компании Apple, которое могло стоить компании снижением авторитета, тратой времени и, в случае проигрыша, не малой суммы денег.

Издание Reuters сообщает, что в понедельник Кох отклонила иск, в котором четыре истца утверждали, что Apple нарушила свою политику конфиденциальности при передаче данных третьим лицам, которые могут собирать и анализировать такие данные без согласия.

Они также утверждали, что им «был нанесен ущерб из-за выделения большой суммы денег на их iPhone и потери дискового пространства». На что судья Кох ответила:

«Истцы должны быть в состоянии предоставить некоторые свидетельства того, какие нарушения они увидели, предоставить одно или несколько доказательств вины Apple и доказать, что им был нанесен какой-то ущерб и они пострадали».

Данное дело входит в состав консолидированной тяжбы, состоящей из 19 исков, в которых в данный момент председательствует судья Люси Кох. Адвокаты обеих сторон отказались от каких-либо комментариев.

Теги: Apple суд
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html