Ежегодно в кинотеатрах проходит ночь «пожирателей» рекламы, посетители за собственные деньги смотрят рекламные ролики. Такого же эффекта теперь можно достичь и при простом серфинге в интернете благодаря расширению NonAdBlock для Google Chrome, которое блокирует в браузере все, что не является рекламой.
Этот плагин создали на хакатоне Stupid shit no one needs and terrible ideas, на котором воплощают нелепые идеи.
![]()
«Использование NonAdBlock позволит вам увидеть интернет так, как хотят создатели контента», — рассказывают разработчики, Карл Джамилковски и Миклос Патаки.
Они также говорят, что использование NonAdBlock в сочетании с блокиратором рекламы AdBlock позволяет получить особенно интересный опыт серфинга в интернете.

Хакатон Stupid shit no one needs and terrible ideas — добровольческая нецентрализованная организация инженеров и разработчиков ПО. Они раз в год собираются на фестиваль, который родился в Нью-Йорке, а затем начал проходить в Берлине, Сан-Франциско и Торонто.
Скачать NonAdBlock можно по ссылке.
-1.png)


