O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft будет платить за использование браузера Edge

20 августа 2016, 20:16 | Bazelas [5324]
За свой интернет-серфинг можно заработать на чашку кофе с обедом. Деньги предоставит Microsoft за пользование ее браузером Edge. Правда, украинцы не смогут принять участие в этой программе — она только для жителей США.
Microsoft будет платить за использование браузера Edge

Microsoft не позволяет просто запустить Edge и через некоторое время получать деньги. Компания будет следить за работой мышки и клавиатуры, чтобы это выглядело как активное использование браузера. Если уровень активности удовлетворит Microsoft, тогда она даст несколько кредитов в рамках программы Microsoft Rewards. Кроме этого, Microsoft будет предлагать дополнительные баллы за просмотр тренировочных видео и другой промоконтент компании. Полученные баллы затем можно потратить в онлайновом магазине Microsoft на платные версии Outlook, карточки Amazon и тому подобное.

Эксперты подсчитали: чтобы заработать таким образом $5, понадобится около 1000 поисков в Bing и 19 дней. Сразу возникает желание автоматизировать активность в Edge, чтобы не приходилось зарабатывать кредиты вручную. Microsoft предусмотрела это и ввела ограничения в максимум 25 кредитов в день от 50 поисковых запросов, причем 20 из них надо сделать на мобильном.

Сегодня онлайн-мир захватил Google Chrome, который имеет долю в 51,04%, по данным NetMarketShare. Второе место занимает Microsoft Internet Explorer с 21,76%, третье принадлежит Safari (11,12%), затем идет Firefox (6%), а на последнем месте Edge с долей 3,91%.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads