O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На обновление с MS-DOS до Windows 10 ушло три дня

22 марта 2017, 23:35 | Anton Petrov [4707]
В основном, пользователи не жалуют обновление Windows до следующей версии из-за того, что во время этого процесса следует проделать достаточно много операций.
На обновление с MS-DOS до Windows 10 ушло три дня

А вот парню по имени Эндрю Тейт, видимо, нравится обновлять свой девайс. Он опубликовал в своем канале YouTube ролик, в котором продемонстрировал обновление с самой первой версии Windows до последней.

Он запустил компьютер на базе MS-DOS и начал его обновлять. На момент съемки видео Windows 10 еще не вышла, поэтому Тейт обновил девайс до «семерки». Ну а с нее он уже перешел на «десятку».

Для удобства была использована виртуальная машина. На эксперимент ушло около 3 дней, из которых на установки самих обновлений операционных систем было затрачено всего 12 часов. Остальное время он затратил на попытки найти нужные копии Windows.

Одной из главных проблем стала Windows 95 и 98. Они доступны в двух версиях — Upgrade и Full. У Тейта была полная версия, однако она не позволяет обновлять предыдущую версию системы. Он одолжил диск с Windows 95 Upgrade у друга, а устанавливать Windows 98 пришлось используя переименования системных файлов. 

Источник: w7phone

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html