O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Октябрьское обновление Windows 10 теперь будет запускаться автоматически

19 января 2019, 09:35 | Anton Petrov [1791]
Софтверный гигант Microsoft очень сильно облажался с выпуском октябрьского обновления Windows 10.
Октябрьское обновление Windows 10 теперь будет запускаться автоматически

Спустя несколько дней после выпуска Windows 10 October 2018 Update, его пришлось отозвать из-за того, что пользователи начали массово жаловаться на произвольное удаление файлов. Также возник ряд сложностей с подключением к интернету и других ошибках.

Вторая попытка распространения Windows 10 October 2018 Update состоялась в декабре, однако скачать его смогли пользователи, которые самостоятельно проверяют наличие обновлений для Windows, нажимая на кнопку Check for Updates.

Согласно новым данным, опубликованным софтверным гигантом, апдейт начнет загружаться на компьютеры пользователей автоматически. Указанное нововведение будет поэтапно вводиться в различных регионах.

Также владельцам устройств, управляемых операционной системой Windows 7, стоит помнить, что в следующем году компания Microsoft перестанет предоставлять бесплатную поддержку и выпускать обновления безопасности. Произойдет это 14 января 2020 года. 

Источник: neowin

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html