O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Самое крупное обновление Windows 10 принесло массу ошибок

31 мая 2020, 17:07 | Anton Petrov [2458]
Несколько дней назад мы сообщили, что компания Microsoft выпустила крупнейшее в этом году обновление операционной системы Windows 10.
Самое крупное обновление Windows 10 принесло массу ошибок

Апдейт получил название Windows 10 May 2020 Update (версия 2004). Как и принято у продуктов Microsoft, обновление пришло с целым рядом ошибок и багов. Софтверный гигант даже сам уже признал наличие нескольких проблем в последнем обновлении Windows 10.

В данный момент известно о сбоях при подключении более чем к одному устройству Bluetooth, о проблемах с драйверами звуковых карт Conexant и Synaptics, с переменной частотой обновления экрана в большинстве игр на компьютерах с графикой Intel.

Владельцы компьютеров также жалуются на «синий экран смерти» при подключении устройств с док-станциями Thunderbolt, внезапные выключения на девайсах, которые имеют более одного сетевого адаптера с поддержкой Always On. Есть проблема и со старыми драйверами NVIDIA GPU.

В Microsoft уже заверили, что работают над исправлением ошибок, поэтому устанавливать Windows 10 May 2020 Update пока не рекомендуется. Хорошо, что его можно было установить только вручную, и то не все смогли этого сделать, а то проблема была бы более масштабной.

Теги: Microsoft Windows

Источник: wccftech

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads