O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила обновление Windows 10 без Adobe Flash Player

17 февраля 2021, 21:07 | Bazelas [2239]
Компания Adobe недавно прекратила поддержку плагина Flash Player и заявила, что начнет блокировать работающий на ней контент. Теперь Microsoft выпустила обновление Windows 10, в котором окончательно удалила Adobe Flash Player.
Microsoft выпустила обновление Windows 10 без Adobe Flash Player

Как сообщает издание Windows Latest, Microsoft выпустила обновление для устройств с Windows 10, работающих под управлением версий 20H2, 2004 и старше.

В выпуске Windows 10 KB4577586 был удален плагин Adobe Flash Player, который ранее устанавливался в операционной системе по умолчанию. Microsoft говорит, что после этого вы не сможете удалить обновление, но вы сможете восстановить всю версию Windows до определенной точки восстановления, которую создали в прошлом.

Обновление доступно через Windows Update (Центр обновления Windows) и числится как опциональное, но на самом деле загружается автоматически при нажатии кнопки Check for updates (проверить обновления). 

Обновление распространяется поэтапно и должно стать доступно всем пользователям в ближайшие недели. 

Кроме того, если вы по какой-то причине все еще используете более старую ОС, такую ​​как Windows 7, мы рекомендуем вам перейти на Windows 10, чтобы оставаться в безопасности, поскольку Microsoft уже прекратила ее поддержку.

Теги: Microsoft Windows

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads