O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Windows 11 можно будет активировать темную тему оформления по умолчанию

18 июля 2021, 15:08 | Bazelas [1914]
Многие пользователи любят, когда различные приложения или мобильные операционные системы поддерживают темную тему оформления. Именно поэтому компания Microsoft хочет добавить в Windows 11 возможность активировать данную функцию по умолчанию.
В Windows 11 можно будет активировать темную тему оформления по умолчанию

По словам представителя компании, темную тему оформления можно будет активировать в некоторых версиях Windows 11 по умолчанию. Это можно будет сделать при настройке нового устройства или чистой установке операционной системы.

В Microsoft заявляют, что «мы проводим много времени, глядя на яркие экраны», поэтому темный режим будет доступен в Windows 11 по умолчанию. Во время мероприятия Microsoft Inspire компания подтвердила, что планирует принудительно включить темный режим «во всех коммерческих версиях Windows 11», в то же время в пользовательских версиях будет использоваться стандартная светлая тема оформления.

Использование темной темы по умолчанию не означает, что пользователю прийдется забыть о классической теме – при желании, ее можно будет активировать самостоятельно и установить в качестве основной.

Теги: Microsoft Windows

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html