O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft показала дизайн обновленных приложений Paint и Photos для Windows 11

03 августа 2021, 00:52 | Bazelas [1979]
Компания Microsoft показала новый современный интерфейс и внешний вид двух приложений MS Paint и Photos («Фотографии»), которые соответствуют эстетике дизайна Windows 11.
Microsoft показала дизайн обновленных приложений Paint и Photos для Windows 11

Американский технический гигант поделился через сайт WindowsLatest первыми изображениями новой визуальной модернизации приложений Paint и Photos. Судя по всему, компания работает над новым дизайном почти для всех стандартных приложений Windows 11. Другими словами, другие базовые предустановленные приложения, такие как Часы, Диктофон, Калькулятор, Офис, Блокнот и так далее также получать новый дизайн, чтобы он соответствовал внешнему виду последней версии популярной операционной системы.

В новых версиях приложений MS Paint и Photos традиционное ленточное меню будет заменено другим, в стиле Fluent Design, который похож на новый проводник и совпадает с остальными визуальными элементами операционной системы. Если посмотреть на изображения, предоставленные Microsoft, новое приложение Paint также будет иметь упрощенную панель инструментов. Кроме того, заголовок Fluent будет содержать некоторые важные функции, такие как «Файл», «Редактировать» и «Кисти».

Новый редизайн также добавит простые значки для выполнения основных задач.

Компания начнет выпуск обновленных стандартных приложений для Windows 11 в течение следующих нескольких недель для получения отзывов от потребителей. Наряду с этими приложениями Microsoft также работает над новым внешним видом Microsoft Teams.

Теги: Microsoft Windows

Источник: windowslatest

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads