O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Скриншот браузера Microsoft Spartan попал в Сеть

07 января 2015, 22:28 | Roter [5209]
В конце прошлого года в Сеть попала информация о том, что компания Microsoft готовит Windows 10 с двумя браузерами на борту — IE 11 и абсолютно новый под кодовым названием Spartan.
Скриншот браузера Microsoft Spartan попал в Сеть

Сообщается, что Spartan будет абсолютно новым браузером с уникальным дизайном и функциями. На днях в Сеть попали доказательства его существования в виде скриншота.

Изображением поделилось издание BGR, которое получило его от собственного источника. На скриншоте мы видим более старую бета-версию браузера Spartan, на котором загружена страница Facebook. Браузер, по-видимому, будет иметь минималистичный дизайн, предлагая простоту и удобство элементов пользовательского интерфейса.

По словам источника, в Microsoft, еще в сентябре, была создана специальная команда для работы над Spartan. Разработчики работают в режиме нон-стоп. К рождеству уже выпущена третья бета-версия браузера. На скриншоте мы можем видеть вторую версию Spartan, созданную в ноябре прошлого года.

Более интересно то, что новый браузер Microsoft должен получить несколько потрясающих новых функций, которые улучшат интернет-серфинг. Есть также информация о поддержке голосовых команд. Кроме того, Spartan сможет поддерживать работу с другими браузерами, интегрируя их в себя при помощи нажатия на специальную кнопку.

Источник также отмечает, что «Spartan» является кодовым названием, окончательное маркетинговое название уже придумано, но источник отказался его разглашать.

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html