O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft опубликовала требования для Windows 10

04 июня 2015, 21:41 | Aleksander Bazanov [5465]
Общественность с нетерпением ждет релиза операционной системы Windows 10, а тем временем компания Microsoft продолжает раскрывать различные подробности о ней.
Microsoft опубликовала требования для Windows 10

На официальном сайте редмондской компании была опубликована информация о системных требованиях к устройствам, на которые планируется установка Windows 10.

Для установки будущего апдейта потребуются Windows 7 SP1 или Windows 8.1; процессор с тактовой частотой от 1 ГГц; от 1 Гб оперативной памяти для 32-битной системы и от 2 Гб — для 64-битной; от 16 Гб свободного места на жёстком диске для 32-битной системы и от 20 Гб — для 64-битной; дисплей с разрешением от 1024 × 600, а также DirectX 9 (и выше).

Персональный помощник Cortana пока что будет доступен только в США, Великобритании, Китае, Франции, Италии, Германии и Испании. Функция распознавания лица Windows Hello будет работать только с веб-камерами с инфракрасной подсветкой.

Напомним, что Windows 10 выйдет 29 июля этого года. «Зарезервировать» обновление можно в приложении «Получить Windows 10» (Get Windows 10), которое появилось в области уведомлений. В нём же можно проверить готовность компьютера к будущему обновлению. 

Теги: Microsoft Windows 10
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html