O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила первый ролик, посвященный Windows 10

21 июля 2015, 07:11 | Anton Petrov [4826]
Компания Windows опубликовала пять первых рекламных роликов, посвященных операционной системе Windows 10.
Microsoft выпустила первый ролик, посвященный Windows 10

Один ролик является основным, четыре дополнительные. Главными действующими лицами в видео стали дети.

Диктор за кадром просит представить, что им не нужно запоминать пароли, волноваться о безопасности; для них все экраны стали сенсорными, все веб-страницы можно отправить знакомым (имеются в виду новые функции браузера Edge), а новые устройства слушают их (имеется в виду помощник Cortana).

Рассказ диктор заканчивает фразой, что эти дети выросли вместе с Windows 10, а их родители и не мечтали о таких функциях. Ролики завершают слоганом A more human way to do («Более человечный способ делать что-либо»). Съёмки прошли в Марокко, Таиланде, Исландии, Англии и США. Ролики войдут в мировую рекламную кампанию Windows 10. Её запустили в США 19 июля, по всему миру она начнётся 29 июля, в день выхода операционной системы.

Сначала обновление до Windows 10 получат участники бета-тестирования. Остальные пользователи Windows 7 и 8.1 — позже. В течение года после релиза они смогут обновиться бесплатно, платные версии Windows 10 (для тех, у кого не была установлена Windows 8) обойдутся в 119 долларов для Windows 10 Home и в 199 долларов для Windows 10 Pro. Обновление с Home до Pro — 99 долларов. 

Теги: Microsoft Windows 10
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads