O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

YouTube внедряет новую систему комментирования при помощи Google+

25 сентября 2013, 19:16 | Aleksander Bazanov [4174]
При помощи усовершенствованной системы комментирования на YouTube вы сможете фильтровать комментарии под видео или на канале на основе ваших Google+ кругов. Также появится возможность поделиться комментариями в Google+, а сами комментарии будут ранжироваться по релевантности. На основе ваших кругов и контактов с Google+ можно будет настроить приватность комментариев.
YouTube внедряет новую систему комментирования при помощи Google+

YouTube обещает своим пользователям, что с данными нововведениями комментарии превратятся в обсуждения, которые будут важны для вас. Это станет возможным благодаря тому, что самые новые комментарии теперь не будут самыми релевантными. Т.е. комментарии людей, которых вы знаете или которые находятся в ваших Google+ кругах, будут отображаться вверху. YouTube планирует запустить новую систему комментирования уже в ближайшие несколько месяцев. Также новые функции дадут возможность авторам видео редактировать обсуждения с желательными и нежелательными отзывами.

Ниже вы можете посмотреть, как будут выглядеть новые комментарии YouTube:

Начиная уже с этой недели можно увидеть новые комментарии в обсуждениях не только отдельного видео, а и всего канала. Например, такие комментарии вы можете просмотреть на странице канала технологического издания TechCrunch, а подробнее прочитать о самих комментариях вы сможете по ссылке.

Новые комментарии на YouTube:

— Самые значимые для вас комментарии будут отображаться вверху: это комментарии от автора видео, популярных пользователей и людей из ваших Google+ кругов;

— Теперь возможно присоединиться к обсуждению публично или индивидуально, выбрав в настройках приватности комментария, кто будет его видеть: все, люди из кругов Google+ или отдельные пользователи;

 — Усовершенствовались функции модерирования комментариев: теперь есть возможность редактировать комментарии перед их публикацией, блокировать отдельные слова или автоматически одобрять комментарии от отдельных пользователей.

Теги: Google YouTube Google+
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html