O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На данном этапе Samsung не планирует внедрять сканер отпечатков пальцев в свои гаджеты

27 сентября 2013, 12:19 | Roter [5202]

На днях мы сообщали вам о том, что компания Samsung пошла по стопам Apple и анонсировала Gold Brown и Gold Pink Galaxy S4.

На данном этапе Samsung не планирует внедрять сканер отпечатков пальцев в свои гаджеты

И всем сразу же стало интересно, а какие же ещё идеи корейская компания позаимствует у купертиновской. Такой же популярностью, как золотой цвет смартфона, у СМИ пользовался сканер отпечатков пальцев, который Apple встроила в свой новый флагман iPhone 5s.

Поэтому многих представителей средств массовой информации стал интересовать вопрос, когда же в смартфонах Samsung появится сканер отпечатков пальцев.

Неназванный представитель Samsung рассказал The Korea Herald, что компания не заинтересована в добавление технологии сканирования отпечатков пальцев, как iPhone 5s. И новые модели линейки Samsung Galaxy не будут включать подобные технологии.

Компания могла давным-давно разработать и внедрить данную технологию в свои гаджеты. Представитель Samsung считает сканер отпечатков пальцев неуместным и ненужным в текущем модельном ряде.

Аналитик Hyundai Securities Йон Джунг (Jung Yoon), рассказал The Korea Herald, что Samsung будет тщательно наблюдать, насколько хорошо Touch ID работает на смартфонах Apple, прежде чем сделать свой ход. Samsung будет более умной и последовательной вместо того, чтобы делать опрометчивые поступки.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads