O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows Store больше не принимает биткоины

13 марта 2016, 19:47 | Anton Petrov [4871]
Магазин приложений Microsoft больше не принимает платежей в криптовалюте биткоин.
Windows Store больше не принимает биткоины

Сообщение об этом появилось на официальном сайте Windows Store. Отметим, что данное нововведение касается исключительно пополнения счетов и операционных систем Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Пользователи магазина больше не смогут с помощью биткоинов оплачивать продукты Windows 10 и Windows 10 Mobile, а также пополнять счета. Что касается тех клиентов, на счетах которых после нововведения остались средства, они не подлежат съему или возврату, но их можно потратить на приобретение различных приложений.

Администрация пояснила, что на данный момент биткоины по-прежнему могут быть использованы для приобретения продуктов, предназначенных для Windows и Xbox. Впрочем, некоторые пользователи уверены, что вскоре данная функция станет недоступна.

Причины, по которым в Windows Store решили ввести ограничения для биткоинов, в Microsoft не назвали, но пользователи сети уже имеют несколько предположений. Так, многие уверены, что криптовалюта не слишком популярна среди пользователей, либо же разработчик не удовлетворен проблемами в проведении транзакций в биткоинах. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html