O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

К новогодним праздникам компания Intel выпустит линейку дешевых планшетов и ноутбуков

17 октября 2013, 09:37 | Roter [3199]
Компания Intel собирается совершить революцию в мире планшетов и планирует выпустить линейку дешевых гаджетов к новогодним праздникам.
К новогодним праздникам компания Intel выпустит линейку дешевых планшетов и ноутбуков

Издание ТВZDNet сообщает о том, что Intel усиленно работает над созданием новой линейки планшетов, ноутбуков и гибридных планшетных ноутбуков, которые получат новые процессоры Haswell и появятся на полках магазинов на предстоящих новогодних праздниках.

Компания Intel утверждает, что новые гаджеты будут очень дешевые. Многим сразу же становится интересно, что именно подразумевает компания под словом «дешевые».

Генеральный директор Intel Брайан Крзанич (Brian Krzanich), в ходе телефонной конференции на этой неделе, сказал, что процессоры Haswell будут использоваться планшетах по цене $99, ноутбуках по цене $299 и гибридных планшетных ноутбуках по цене $349.

В начале этой осени компания Intel начала поставку процессоров Haswell для производства планшетов, большим плюсом которых станет увеличенное время автономной работы аккумулятора.

Новые процессоры являются особенно важными для планшетных компьютеров под управлением Windows 8, так как они должны иметь сильные батареи и работать на уровне с полноценными ПК, не обращая внимания на размер и толщину гаджета.

Теги: Intel
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html