O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung уверенно обгоняет всех производителей смартфонов в рейтинге простоты мировых брендов

25 октября 2013, 14:00 | Roter [5128]
Извечное противостояние основных технологических гигантов продолжается и, на этот раз, наше внимание было обращено на индекс простоты мировых брендов.
Samsung уверенно обгоняет всех производителей смартфонов в рейтинге простоты мировых брендов

Компания Siegel & Gale ежегодно вычисляет Global Brand Simplicity Index — индекс простоты мировых брендов. Результаты Global Brand Simplicity Index 2013 порадовали компанию Samsung, основным достижением которой стал тот факт, что она обогнала своего основного конкурента компанию Apple.

Siegel & Gale выяснили, что в этом году Samsung обошла не только Apple, но и обогнала всех производителей смартфонов на планете, в том числе Nokia и LG, которые удерживали довольно высокие позиции в этом рейтинге.

Если сравнить нынешние результаты с результатами прошлого года то мы увидим, что компания Apple занимала 7-е место, а Samsung даже не попадала в топ-10. Сейчас же Samsung заняла 8-е место, а купертиновцы опустились до 19 позиции.

Индекс простоты вычисляется путем опроса широкого круга потребителей. Он измеряет легкость обращения и использования, простоту или сложность продукции или услуг, взаимодействие и коммуникации с похожими отраслями.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html