O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Android 4.4. KitKat станет платформой для «Android TV»

28 октября 2013, 07:27 | Roter [4370]
Мы с вами уже увидели новые операционные системы от компании Apple, теперь приходит черед Google показать, что же именно будет представлять его Android 4.4. KitKat.
Android 4.4. KitKat станет платформой для «Android TV»

По прогнозам аналитиков и куче слухов, Android 4.4. KitKat должен появиться до конца этого месяца, что означает, что мы можем его увидеть прямо на этой неделе. Также сообщается, что это будет не просто новая операционная система для смартфонов, а нечто большее.

Издание ET News сообщает, что Android 4.4. KitKat станет огромным толчком для Google в попытке доминировать на рынке телевизионных платформ, как она в настоящее время доминирует на рынке смартфонов.

В докладе ET News нет подробного описания специфических особенностей данной идеи, но говорится, что KitKat включает в себя новый телевизионный интерфейс, который значительно усовершенствован по сравнению со старым пользовательским интерфейсом Google TV.

Напомним, что раннее ходили слухи о том, что компания собирается сделать ребрендинг и переименовать «Google TV» в «Android TV» и KitKat вполне может подхватить эту инициативу.

Запуск Android 4.4 KitKat ожидается в ближайшие дни, наряду с выходом нового смартфона Google Nexus 5. По последней информации от @evleaks, презентация состоится 1 ноября.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html