O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google показала второе поколение Google Glass с моно наушником

30 октября 2013, 12:39 | Aleksander Bazanov [5501]

Вчера мы писали, что компания Google анонсировала новую аппаратную версию Google Glass, которые будут доступны для всех нынешних разработчиков в конце этого года. Но уже сегодня, 30 октября, Google дает нам взглянуть на второе поколение Google Glass, фотографии которых размещены на Google+.

Google показала второе поколение Google Glass с моно наушником

Вместо костнопроводимой гарнитуры, которая присутствовала в первой версии Google Glass, будет использован новый моно наушник. Также в Google рассказали, что новая аппаратная версия Google Glass будет совместима с новой линей солнцезащитных и корректирующих очков, а также оправ, и Glass Explorers (люди, владеющие очками первого поколения) смогут выбрать цвет при обмене старой модели на новую.

Также Google намекнула, что она начинает первые шаги своей программы по обмену уже в ноябре и даст пользователям 60 дней, чтобы произвести обмен. Разработчики остаются пока единственными счастливчиками, которые могут за $1500 получить в свои руки Google Glass. Но есть и хорошие новости, Google заявила о подготовке так называемой пригласительной системы, в рамках которой нынешние пользователи Google Glass смогут приглашать до трех своих друзей к участию в соответствующей программе тестирования.

Те, кто приобрел Google Glass до 28 октября 2013, будут иметь право на обновление.

Теги: Google Google Glass
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html