O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Только мазохист решится на самостоятельный ремонт iPad Air [видео]

04 ноября 2013, 10:46 | Roter [9192]
Издание iFixit постаралось быть первыми, кому удастся разобрать новый iPad Air, после чего сделало вывод, что собственноручный ремонт данного гаджета практически невозможен.
Только мазохист решится на самостоятельный ремонт iPad Air [видео]

Издание сразу предупредило любителей поковырять свои гаджеты о том, что данные действия не стоит проводить в домашних условиях. «Не пытайтесь повторить это дома», — отметил iFixit.

Как только новый планшет попал в руки команде iFixit, они до малейших деталей разобрали сверхлегкий iPad Air и пришли к выводу, что самостоятельный ремонт устройства практически невозможен.

После попадания внутрь гаджета, ученые обнаружили тот факт, что множество его составляющих склеены огромным количеством клея. Таким образом, компания Apple смогла добиться соединения очень тонкого и компактного корпуса планшета. За счет этого мы получили iPad Air на 20% тоньше, на 28% легче и на 24% меньше в объеме, чем iPad 4.

В частности, iFixit обнаружили, что извлечение аккумулятора iPad Air оказалось практически невозможно, и у команды не получилось это сделать без деформации батареи в изогнутую форму.

Ниже предлагаем вам посмотреть фотографии и видео процесса разборки iPad Air от iFixit:

 

Теги: iFixit iPad Air
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads