O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Call of Duty: Ghosts стала самой популярной игрой за один день продаж

07 ноября 2013, 10:12 | Roter [3773]
Еще в сентябре, когда начались продажи Grand Theft Auto V, производитель продал так много копий игры, что побил все рекорды.
Call of Duty: Ghosts стала самой популярной игрой за один день продаж

Однако триумф Grand Theft Auto V продолжался не долго. Компания Activision заработала на продаже «Call of Duty: Ghosts», в розничных магазинах по всему миру, всего за один день, целый $1 млрд.

Официальных заявлений о фактических потребительских продажах компания Activision пока не предоставляла, но признаки указывают на то, что Ghosts стала крупнейшим игровым релизом, особенно учитывая выход версий для PS4 и Xbox Оne.

Новая Call of Duty: Ghosts моментально заняла первое место, как наиболее популярная игра на Xbox Live. После ее релиза в полночь, к игре присоединилось сразу 15 000 игроков. Отмечается, что средняя продолжительность сеанса игры длится дольше, чем продолжительность любой из двух предыдущих версий Call of Duty в те же сроки.

«Call of Duty является крупнейшей франшизой этого поколения. В этом году в Call of Duty сыграно больше времени, чем когда-либо прежде, нам известна цифра в четыре миллиарда часов геймплея. В последние 12 месяцев, Call of Duty: Black Ops II принесла больше прибыли, чем любая другая консольная игра когда-либо за год. Хотя еще слишком рано оценивать продажи Call of Duty: Ghosts, но мы подозреваем, что она станет самой популярной франшизой всех времен», — заявил генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick).

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html