O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GALAXY 11 — звезды футбола против пришельцев в новой рекламной кампании Samsung

13 ноября 2013, 18:56 | Roter [16231]
Всем известно, что компания Samsung никогда не жалела средств на маркетинговую кампанию, но в последней кампании она превзошла себя и представила нашему вниманию нечто новое и не совсем понятное.
GALAXY 11 — звезды футбола против пришельцев в новой рекламной кампании Samsung

Свою новейшую маркетинговую кампанию корейцы назвали «GALAXY 11» и ее девизом стала фраза «Победитель получит Землю» (Winner takes Earth). Данная компания стала на столько глобальной, что Samsung не пожалела денег на привлечение звезд мирового футбола.

Задумка компании заключается в создании лучшей в мире футбольной команды, назвав ее «Galaxy 11». Но как совместить футбол со смартфонами, планшетами и другими гаджетами? По мнению Samsung, звездам мирового футбола нужно всего лишь взять на вооружение гаджеты Samsung Galaxy, типа Note 3, Note 10.1 или Galaxy Gear, и выступить против пришельцев в импровизированном футбольном матче, который будет решать судьбу человечества и нашей планеты.

Кажется причудливым, не так ли? Но совсем скоро на ваши глаза начнут попадать различные ролики и анонсы, которые будут предупреждать нас о предстоящем «матче жизни и смерти». Некоторые рекламные ролики уже появились в социальных сетях. В них присутствуют загадочные знаки на футбольных полях и культовых местах, таких как, горы недалеко от Рио-де-Жанейро, Таймс-Сквер в Нью-Йорке, и на некоторых крупных стадионах Европе.

Данные знаки поначалу ввели в некое заблуждение СМИ, так как мало кто мог догадаться, что это всего лишь рекламный ход Samsung. На матчах Лиги чемпионов появлялись одиннадцать «инопланетян», которые спокойно наблюдали за игрой. Данная ситуация не могла не вызвать вопросов, чего, наверно, и добивалась южнокорейская компания.

В новых рекламных роликах Samsung появляется легенда футбола Франц Беккенбауэр, в качестве тренера «сборной Земли». Известно, что приглашение в команду уже получил лучший футболист мира Лионель Месси. Барселонец присоединился к «Galaxy 11» в качестве капитана команды.
 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads