O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei планирует обновить линейку сверхтонких смартфонов Ascend P6 новыми octa-core процессорами и Android 4.4 KitKat

18 ноября 2013, 14:36 | Anton Petrov [5663]
В последние дни флагманский смартфон китайской компании Huawei, Ascend P6, начал привлекать к себе некоторое внимание.
Huawei планирует обновить линейку сверхтонких смартфонов Ascend P6 новыми octa-core процессорами и Android 4.4 KitKat

Все дело в том, что в Сети появилась информация о получении им новой операционной системы Android 4.4 KitKat до конца января 2014 года. Об этом сообщил президент Huawei через Weibo (китайский аналог Twitter). Возможно, это было сделано специально для того, чтобы повысить гласность и интерес к устройству. Президент компании заявил, что Huawei планирует обновить свой сверхтонкий смартфон, внедрив в него новейший octa-core процессор и установив на него операционную систему Android 4.4 KitKat.

В настоящий момент не известно, о каком именно процессоре идет речь, о octa-core процессоре MediaTek MT6592 или о процессоре собственного производства компании Huawei. Хотя, четырехядерный процессор Hi-Silicon K3V2E с частотой 1,5 ГГц, который установлен в Ascend P6, тоже довольно не плох. Но он не сможет сравниться с новейшими чипами MT6592.

MediaTek планирует выпустить процессор octa-core MT6592, вместе с новым четырехъядерным процессором (MT6582) через два дня, 20 ноября. Сообщается, что более десяти крупнейших китайских производителей с нетерпением ждут выхода octa-core процессоров, поэтому мы не единожды услышим о них в начале 2014 года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html