O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Foxconn планирует построить минимум два завода на территории США

22 ноября 2013, 14:15 | Anton Petrov [3958]
После того, как компания Foxconn стала доминирующей силой на развивающемся рынке, ее руководство начало рассматривать возможность постройки новых заводов на территории США.
Foxconn планирует построить минимум два завода на территории США

Издание cnYES сообщает, что Foxconn Technology Group планирует построить два завода на восточном западном побережье США, чтобы начать начать там производство high-end смартфонов и планшетов.

Объемы сотрудничества Apple и Foxconn начинают снижаться с каждым днем все больше и больше. Купертиновская компания старается перенести основные производственные силы на территорию США. На этом фоне Foxconn решила обзавестись заводами в Америке, дабы привлечь как можно больше заказчиков.

Согласно сообщению cnYES, рост заработной платы и издержек производства в Китае, наряду с предполагаемым отсутствием таланта, являются основой для причиной потенциала продвижения. Председатель Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) считает, что новые заводы смогут обеспечить работой местных жителей США, совместно с которыми придут и новые идеи.

Официальные заявления со стороны руководства Foxconn пока не поступали, но сообщается, что Терри Гоу на днях встречался с губернатором штата Аризона, Дженис Брювер (Janice Brewer) для обсуждения создания предприятия Foxconn на территории США.

Теги: Foxconn
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html