O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появился способ сохранить ценные данные из соцсетей

19 ноября 2016, 23:02 | Roter [2813]
Соцсети сегодня захватили мир, и они даже уже меняют то, как работает интернет. Они стали местом, где миллиарды людей общаются, обмениваются уникальным контентом или используют их для хранения персональных видео и фото.
Появился способ сохранить ценные данные из соцсетей

Однако при этом мало кто задумывается, что эта информация висит на волоске: потеря доступа к своему аккаунту означает потерю всей загруженной в него информации. Соцсети не предоставляют инструментов резервного копирования данных, но это хочет сделать «Лаборатория Касперского».

«Лаборатория Касперского» анонсировала сервис FFForget, который позволит создавать резервную копию всей информации пользователя из социальных сетей — фотографий, постов, видео и другого контента. Разработчики говорят, что их решение позволит в любой момент удалить свой аккаунт, не задумываясь о сохранении важных данных. Создатели также называют другие преимущества сервиса: с ним можно будет не бояться потери ценной информации из-за блокирования аккаунта или соцсети.

На время запуска FFForget сможет работать с четырьмя сетями: Facebook, Google+, Twitter и Instagram. В бесплатной версии FFForget можно будет вручную создать резервную копию данных с любой соцсети, активировать шифрование данных. При этом не будет рекламы. Премиум-версия сервиса за примерно 70 грн в месяц предложит автоматический бэкап из нескольких соцсетей, настраиваемым шифрованием и другие функции.

Сейчас «Лаборатория Касперского» предлагает всем желающим оставить заявку на бета-тестирование FFForget, которое стартует в начале 2017 года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads