O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

МТС выпустила самые доступные LTE-планшет и LTE-смартфон

26 ноября 2013, 15:05 | Anton Petrov [7033]
Кто бы мог подумать, что компания МТС (Мобильные ТелеСистемы) начнет выпускать самые дешевые 4G планшеты и смартфоны.
МТС выпустила самые доступные LTE-планшет и LTE-смартфон

Но факт остается фактом. МТС представила первые российские брендированные смартфон и планшет, которые поддерживают LTE сети. С сегодняшнего дня гаджеты доступны для покупки. Оба устройства поддерживают скорость 100 Мбит/секунду.

Компания сильно не задумывалась над названием гаджетов. Планшет получил название МТС 1078, а смартфон МТС 978. Компания планирует оставаться в среднем ценовом диапазоне и не собирается соперничать со смартфонами с мировым именем. Однако они на должном уровне смогут обеспечить все требования, которые запрашиваются к устройства подобного типа.

TE-устройства позволят смотреть видео в HD-качестве мобильное и онлайн-телевидение, прослушивать радио и музыку в онлайн режиме, быстро загружать и отправлять крупные файлы, играть в онлайн-игры, комфортно работать с приложениями и удаленными документами.

LTE-смартфон МТС 978 будет предоставлен пользователям по цене 9.490 рублей, а LTE-планшет МТС 1078 по 9.990 рублей. Оба гаджета представлены в черных цветах.

LTE-планшет МТС 1078 получил 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280x800 пикселей, двухъядерный процессор с частотой 1,6 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти с возможностью добавления еще 32 ГБ microSD, аккумулятор емкостью 4160 мАч и две фотокамеры. Работает од управлением операционной системы Android 4.1.

LTE-смартфон МТС 978 оказался невероятно тонким (7,45 мм), а его вес составляет всего 110 гр. Он получил 4,7-дюймовый IPS-дисплей с поддержкой HD и разрешением 1280x720 пикселей, камеру с разрешением 8 МП, аккумулятор емкостью 2000 мАч, операционную систему Android 4.2 Jelly Bean.

Вдобавок ко всему, устройства получили комплект полезных приложений: МТС Сервис, МТС ТВ, Легкий платеж, Вторая память, МТС Локатор, Good'OK, Shturmann для МТС, а также Opera Mini, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте, Twitter, Shazam, OfficeSuite, Antivirus Pro.

Теги: МТС
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads