O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Социальная сеть BBM Channels доступна для всех устройств BlackBerry

27 ноября 2013, 15:49 | Aleksander Bazanov [7568]
Компания BlackBerry объявила, что ее собственная социальная сеть BBM Channels, которая встроена в фирменный мессенджер BBM, доступна для всех пользователей смартфонов BlackBerry. BBM Channels будет доступна на смартфонах, которые работают под управлением ОС BlackBerry 5 и выше, а также BlackBerry 10 OS.
Социальная сеть BBM Channels доступна для всех устройств BlackBerry

По сообщению издания The Wall Street Journal, компания BlackBerry хочет за счет обоих продуктов вернуть популярность своим смартфонам.

О запуске BBM Channels впервые сообщило издание CrackBerry в своей новости, в которой говорится, что BBM Channels прошла успешное тестирование в бета зоне BlackBerry и пользователи были крайне довольны обслуживанием. В докладе отмечено, что до официального релиза опробовать социальную сеть BBM Channels на обоих платформах BlackBerry 10 и BBOS могли только те, которые были приглашены на бета-тестирование.

BBM Channels могут прийти на iPhone и Android в ближайшие месяцы, но конкретной даты BlackBerry не сообщил. Ранее в этом году BlackBerry запустила версию BBM для Android и iOS. BBM Channels представляет собой сервис, который чем-то напоминает Twitter. Изначально данный сервис задуман как форум для общения компаний и знаменитостей со своими клиентами и поклонниками. Подписка на Channel позволит пользователям присоединиться к беседе с людьми, которые разделяют их интересы.

Если вы уже установили BBM, то вы должны обновить свое приложение для того, чтобы были добавлена функция BBM Channels. Чтобы найти Channels и присоединиться к разговору на BBM, все что вам нужно сделать, это открыть BBM и нажать на иконку в левом нижнем углу меню, и затем выбрать Channels. Вам будет предложен список Channels, которые могут вас заинтересовать, или вы можете найти любые другие Channels. Для более подробной информации, читайте официальный блог BlackBerry по ссылке.

Пользователи BBM Channels могут отправлять сообщения, обмениваться фотографиями, инициировать дискуссии, отправлять анимированные GIF-файлы и общаться непосредственно с подписчиками.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html