O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Телевизоры Xiaomi Mi TV 4 имеют толщину всего 4.9 мм

07 января 2017, 16:02 | Anton Petrov [6905]
Китайская компания Xiaomi привезла в Лас Вегас не только белый смартфон Mi Mix и роутер Mi Router HD, но и модульный телевизор Mi TV четвёртого поколения.
Телевизоры Xiaomi Mi TV 4 имеют толщину всего 4.9 мм

Как и у Mi TV 3, все основные компоненты новинки, включая процессор, располагаются в саундбаре. На нем же расположены все необходимые разъемы, включая три HDMI, Ethernet, вход для антенны и разъёмы для подключения аудиосистемы.

К телевизору он подключается с помощью специального порта Mi Port. Таким образом, покупатель может лишь сменять со временем саундбар на более мощный, а экран будет оставаться прежним.

Xiaomi Mi TV 4, конечно же, стал еще тоньше предшественников. Теперь его толщина составляет всего 4.9 мм, правда внизу имеется небольшое утолщение. Производитель оснастил телевизор системой искусственного интеллекта, которая изучает привычки зрителя и предлагает ему соответствующий контент.

Новые Xiaomi Mi TV 4 представлены в версиях с 49, 55 и 65-дюймовыми экранами. Все они обладают системой объёмного звучания Dolby Atmos. Спецификации всех моделей одинаковые.

Цена Xiaomi Mi TV 4 с саундбаром $1500, за $500 можно дополнительно купить аудиосистему, состоящую из двух беспроводных колонок и сабвуфера. 

Источник: 4PDA

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html