O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

World of Tanks от Wargaming впервые стала официальной дисциплиной суперфинала World Cyber Games 2013 (WCG 2013)

28 ноября 2013, 21:59 | Roter [4363]
Важное событие в жизни геймеров начало происходить сегодня, 28 ноября, в городе Куньшань. Его можно сравнить с Олимпиадой или Лигой Чемпионов среди любителей игр.
World of Tanks от Wargaming впервые стала официальной дисциплиной суперфинала World Cyber Games 2013 (WCG 2013)

С 28 ноября по 1 декабря в Китае пройдут соревнования геймеров под названием World Cyber Games 2013, в котором участники должны показать себя с лучшей стороны в ряде так называемых «дисциплин». Под дисциплинами имеются ввиду ряд игр, в которых будут соревноваться лучшие мировые игры.

На World Cyber Games 2013 (WCG 2013) в этом году выставлено девять дисциплин, а именно: WarCraft III: Frozen Throne, FIFA 14, StarCraft II: Heart of the Swarm, Cross Fire, League of Legends, Super Street Fighter IV Arcade Edition, Assault Fire, QQ Speed и World of Tanks.

World of Tanks компании Wargaming впервые принята официальной дисциплиной суперфинала соревнования. Руководство проекта очень гордится этим достижением и заявило, что это свидетельствует о растущем интересе к игре. Компания будет внимательно следить за проведением суперфинала и сразу сделает заметки, относительно будущих планов развития проекта.

Сообщается, что за звание «лучших танкистов» будут бороться геймеры из России, Украины, Белоруссии, США, Европы и Азии. Призовой фонд World of Tanks составляет $63 000. Первое, второе и третье место получат $35 000, $21 000 и $7 000 соответственно.

Примечательно, что все три родственные команды из России, Белоруссии и Украины оказались в одной группе, что означает, что означает, что лишь две команды пройдут в четвертьфинал чемпионата. А хотелось бы увидеть все три отечественные команды в финале.

Теги: World of Tanks
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html