O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

SmartWatch от ZTE будут гораздо дешевле Galaxy Gear, выйдут в начале 2014 года и смогут осуществлять звонки

29 ноября 2013, 09:33 | Roter [5740]
Компания ZTE решила вступить в соперничество по выпуску умных часов и сообщила о выходе своих SmartWatch в начале 2014 года.
SmartWatch от ZTE будут гораздо дешевле Galaxy Gear, выйдут в начале 2014 года и смогут осуществлять звонки

Сообщается, что SmartWatch от ZTE выйдут в первом квартале следующего года. Раннее сообщалось о том, что часы будут работать совместно с телефонами ZTE. Однако генеральный директор компании Ричард Ю (Richard Yu) сообщил о синхронизации часов с Android-моделями других производителей.

Также, производитель сообщал о том, что ZTE SmartWatch будут предлагать такие же функции, как и Galaxy Gear, но стоимость устройства будет гораздо дешевле Samsung.

Однако из Индии пришел доклад, сообщающий о том, что часы будут принимать SIM-карты (micro SIM) и, скорее всего, будут в состоянии осуществлять автономные телефонные звонки. А вот SmartWatch от Samsung на такое не способны.

Плюс ко всему, умные часы ZTE будут иметь камеру, которая размещается таким образом, чтобы была возможность осуществлять видео-звонки. Отчет подтвердил ранние сообщения о том, что устройство будет запущено в Китае и в конечном итоге распространится по всему миру, предлагая беспроводное копирование некоторых iOS и Android характеристик.

Кроме того, производитель планирует запустить смартфоны, работающие на платформе Firefox ОS, и dual SIM модели Android в следующем году. Кроме того, ZTE также планирует предложить несколько телефонов Android начального уровня на индийском рынке в 2014 году.

Теги: Galaxy Gear ZTE
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html