O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен новый смартфон Quechua, предназначенный для туристических походов

02 декабря 2013, 11:42 | Roter [4262]

Некоторые из вас, возможно, слышали о бренде Quechua, который представляет одежду для туризма, походов, отдыха.

Представлен новый смартфон Quechua, предназначенный для туристических походов

Компания в данный момент тесно сотрудничает с Archos для производства смартфона Quechua, который будет отличным попутчиком в ваших походах. Данный телефон обещает быть очень надежным и прочным и составит конкуренцию таким гаджетам, как Samsung Galaxy S4 Active.

Телефон Quechua будет оснащен 5-дюймовым экраном, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц. Он получит только 4 ГБ встроенной памяти, но будет иметь слот microSD для увеличения памяти для хранения данных. На задней крышке смартфона Quechua будет располагаться 5-мегапиксельная камера, он получит аккумулятор емкостью 3500mAh, что обеспечит 22 часа в режиме разговора. А это правильный и полезный шаг со стороны Archos.

На устройство предварительно установлена операционная система Android 4.1.2, в результате чего смартфон предлагает Project Butter для плавной отзывчивости. Вы сможете пользоваться информацией от Google в тот момент, когда она вам действительно потребуется, уведомления позволят вам ответить на электронные письма или принять другие сообщения из области уведомлений.

Телефон имеет IP54 сертификацию. Смартфон Quechua не предлагает связь 4G, продаваться он будет по цене 230 евро ($312 долларов США). Он будет запущен во Франции 5 декабря, хотя информации об официальном выходе не предоставлялось. Те, кто любит природу, в скором времени будут иметь телефон, который соответствует их образу жизни.

Теги: Quechua
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads