O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

С 8 декабря LG открывает мировые продажи изогнутого смартфона LG G Flex

04 декабря 2013, 14:27 | Anton Petrov [4503]
Буквально недавно компания LG представила свой изогнутый смартфон G Flex, который казался пользователям фантастическим и нереальным, и вот уже объявлена дата его продаж.
С 8 декабря LG открывает мировые продажи изогнутого смартфона LG G Flex

Согласно пресс-релизу LG, первый гибкий смартфон сначала поступит в продажу в добрососедские Сингапур и Гонконг. Начало продаж в этих странах и других ключевых азиатских рынках стартует в конце этой недели. В Сингапуре с 8 декабря будет открыт предзаказ на LG G Flex, а вот в Гонконге с 13 декабря его можно будет приобрести в магазинах.

С 12 декабря LG G Flex стал доступен в некоторых корейских магазинах. Его стоимость составила 999 900 корейских вон, что соответствует $940. Компания ни слова не говорит о стоимости гаджета в других странах. LG заявила, что в других странах изогнутый смартфон начнет появляться с начала 2014 года. О точных датах речи не шло.

«Вертикально-изогнутые G Flex являются последним устройством премиум-класса в линейке LG G. Изогнутый 6-дюймовый Real RGB P-OLED дисплей был разработан специально для G Flex и является крупнейшим в своем роде. Устройство получило изогнутую батарею емкостью 3,500mAh, также разработанную специально для LG G Flex», — говорится в пресс-релизе.

По мере поступления информации об этом гаджете, мы все время старались держать вас в курсе событий. Вот несколько статей, касающихся данной тематики:

LG анонсировала свой новый смартфон G Flex, назвав его первым «реальным» изогнутым смартфоном;

Видеообзор новых функций изогнутого смартфона LG G Flex;

Компания LG хвастается своим «самовосстанавливающимся» изогнутым смартфоном G Flex.

Теги: LG G Flex
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/akkaunty-facebook-dlya-arbitrazha-trafika-polnyi-gaid.html https://ilenta.com/ps/products/napornye-pe-i-pnd-truby-i-fitingi-dlya-vodosnabzheniya.html https://ilenta.com/ps/products/prokladka-pnd-i-pe-trub-tekhnologiya-svoimi-rukami.html https://ilenta.com/ps/dolgovechnost-kanalizacionnykh-trub.html https://ilenta.com/ps/u-yakikh-vipadkakh-khondroprotektori-dopomagayut-suglobam.html https://ilenta.com/ps/products/iphone-16-pro-flagman-dlya-cenitelei-komforta.html https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html