O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vuzix начала продажи умных очков M100 Smart Glasses по $1000

04 декабря 2013, 16:25 | Roter [5028]
Все мы часто слышим об очках Google Glass и их возможностях, однако обычные пользователи смогут стать их владельцами не раньше 2014 года.
Vuzix начала продажи умных очков M100 Smart Glasses по $1000

Именно для особо жаждущих стать владельцами умных очков сообщаем, что компания Vuzix выпустила свои очки, которые уже доступны для предзаказов. Устройство называется M100 Smart Glasses.

M100 Smart Glasses доступны для предварительного заказа по цене $1000. Одно из условий, доставка в течение 2-4 недель, так что заказчики могут получить их аж после Новогодних праздников.

М110 Smart Glasses оснащены дисплеем 16:9 WQVGA, что эквивалентно 4-дюймовому экрану смартфона. Устройство получило 5-мегапиксельную камеру с сенсором для неподвижных изображений и может записывать видео с разрешении 1080p.

Очки работают под управлением операционной системы Android, имеют процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. М110 Smart Glasses имеют возможность соединения со смартфонами на Android, имеют возможность запуска Android приложений, а также подключаться к Wi-Fi сетям.

Мы не будем утверждать, что М110 Smart Glasses достойная альтернатива Google Glass, но то, что данная модель значительно дешевле умных очков Google — это факт.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads