O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В первом квартале 2014 года Samsung представит минимум 5 телефонов

04 декабря 2013, 20:22 | Roter [8470]
Корейское издание ET News сообщает о том, что компания Samsung может выпустить целых пять телефонов в первом квартале 2014 года, в состав которых войдет флагман Galaxy S5.
В первом квартале 2014 года Samsung представит минимум 5 телефонов

Мы уже слышали о том, что Samsung Galaxy S5 может быть представлен гораздо раньше, чем компания обычно представляет свои флагманы. То есть мы увидим новинку не как обычно в апреле-мае, а гораздо раньше. Samsung якобы планирует ускорить запуск гаджета.

Что касается других моделей, то Samsung может представить несколько моделей Galaxy Note 3 Lite и Galaxy Grand Lite, обе линейки выпускаются с большими дисплеями. Линейка Note имеет стилус в комплекте. Lite означает то, что гаджеты будут не так сильно укомплектованы, но цена на них будет значительно ниже.

Samsung также может выпустить несколько новых устройств начального уровня, цель выпуска которых заключается в том, чтобы охватить все уровни пользователей и их различные потребности. Некоторые из новых устройств могут иметь две SIM-карты.

Если прикинуть на пальцах, то получится минимум пять различных гаджетов, что может стать шоком для конкурентов, но вполне похоже на южнокорейского гиганта.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads