O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Владелец сгоревшего Galaxy S4 получит взамен смартфон Lumia от компании Nokia

12 декабря 2013, 08:59 | Roter [5485]
Компания Nokia довольно оригинально отреагировала на действия Samsung, по отношению к клиенту, у которого сгорел Galaxy S4 и показала, как в следует работать с клиентами.
Владелец сгоревшего Galaxy S4 получит взамен смартфон Lumia от компании Nokia

Данный факт возмутил не только владельца, но и общественность в целом. Компания Nokia тоже отреагировала на данный вопиющий факт, пообещав Ричарду выслать бесплатно смартфон Lumia, дабы показать Samsung, как на самом деле нужно обслуживать своих клиентов.

Напомним, что совсем недавно владелец флагманского Galaxy S4 оказался в неприятной ситуации. Его гаджет сам по себе воспламенился после того, как хозяин поставил его на зарядку. В этот момент владелец устройства спал и ему очень повезло, что он услышал запах гари.

Ричард Вайганд (Richatd Wygand) не растерялся и обратился в Samsung с этой проблемой. На что компания попросила не раздувать данный факт и прислать видео, на котором видно сгоревший Galaxy S4, в результате чего парень возможно получил бы новый смартфон.

Ричард выложил ролик в YouTube, после чего получил от Samsung письмо с требованием удалить ролик, более никому не рассказывать об инциденте и больше никогда не предъявлять претензий компании. Только после выполненных условий Ричард бы получил новое устройство.

Парень был возмущен подобными действиями Samsung и опубликовал полный текст этого письма. Он создал еще один ролик, который оканчивается фразой: «Samsung, go fuck yourself».

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html