O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Dell анонсировал первый портативный 11-дюймовый Chromebook, который разработан специально для образования

12 декабря 2013, 22:11 | Aleksander Bazanov [4270]
Сегодня утром, 12 декабря, компания Dell представила свой первый ноутбук Chromebook 11 на операционной системе Chrome OS, который предназначен специально для школ и студентов.
Dell анонсировал первый портативный 11-дюймовый Chromebook, который разработан специально для образования

Новый хромбук будет доступен, начиная с января следующего года по цене ниже $300, и будет продаваться через Dell.com в США и Великобритании. Это Intel-устройство с процессором Celeron 2955U (очень интересный выбор), 10 часов работы от батареи, 16 Гб встроенной флэш-памяти, две конфигурации оперативной памяти, в том числе 4 Гб и вариант на 2 Гб. 11,6-дюймовый экран на новой машине имеет разрешение 1366×768 пикселей с 720p фронтальной веб-камерой для проведения видеоконференций. Также устройство имеет модуль 802.11n Wi-Fi. Толщина ноутбука составляет всего 2,54 см и весит чуть менее 1,4 кг. Также Chromebook включает два 3.0 порта USB, порт HDMI и Bluetooth 4.0.

Dell говорит, что Chromebook 11 может работать в течение 10 часов на одном заряде аккумулятора. Эти данные, кажется, дают Chromebook от Dell находится на одном уровне с недавно анонсированными Chromebook от Acer и HP. Но Dell планирует выпустить Chromebook с еще большими возможностями в течение следующих нескольких месяцев. Говоря, что он будет направлен ​​на более широкую аудиторию потребителей, а также малые и средние предприятия.

Теги: Dell Chromebook
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html