O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Gresso запустила линейку смартфонов Radical R, цена которых стартует от $1800

21 декабря 2013, 13:25 | Roter [6250]
Компания Gresso является производителем шикарных дорогих смартфонов, характеристики которых явно не стоят запрашиваемых денег. Но над последними гаджетами компания поработала более тщательно.
Gresso запустила линейку смартфонов Radical R, цена которых стартует от $1800

Компания усвоила свои ошибки и решила исправиться, выпустив линейку элитных смартфонов Gresso Radical R1, 2 и 3. Устройства работают под управлением операционной системы Android, имеют поддержку двух SIM-карт, размер 5.43 x 2.71x 0.47,а вес 219 грамм.

Стоимость этих устройств начинается от $1800. Вы спросите, почему так дорого? Все дело в корпусе гаджетов, который выполнен из титана пятого класса, а его в основном используют в аэрокосмической промышленности. Смартфоны оснащены титановыми кнопками. Компания заявляет, что Gresso Radical R собираются вручную, а логотип Gresso на задней части устройства полируется вручную в течение минимум 4 часов.

В отличие от предшественника Cruiser Titanium, линейка Gresso Radical R поставляется с более передовыми программными и аппаратными спецификациями. Смартфоны работают под управлением Android 4.2.1 Jelly Bean, имеют четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц., 4.5-дюймовый Gorilla Glass дисплей с разрешением 540 x 960 и плотностью пикселей 244 ppi, 8-мегапиксельную камеру на задней крышке, память устройства составляет 36 ГБ.

Роскошный Gresso Radical R представлен в трех различных вариантах. Единственное различие между тремя материал — материал, из которого сделан логотип на передней панели смартфона. Gresso Radical R1 является базовой моделью, целиком и полностью сделанный из титана и стоит $1800. Gresso Radical R2 стоит $2300, логотип компании создан из 18-каратного желтого золота. Gresso Radical R3 стоит $2300, но его лицевая пластина с логотипом сделана из 18-каратного белого золота. Производство смартфонов ограничено и насчитывает всего 999 единиц.

Заказать устройство можно по следующей ссылке.

Теги: Gresso
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html