O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

CES 2014: Sony анонсировала носимые гаджеты Core и SmartBand

07 января 2014, 18:23 | Aleksander Bazanov [5579]
Компани Sony остается верной своему новому стилю презентовать новое устройство без предоставления почти никакой информации о нем. Сегодня, 7 января, Sony на выставке CES 2014 представила два новых носимых вычислительных устройства.
CES 2014: Sony анонсировала носимые гаджеты Core и SmartBand

Первый так называемый Core (сердечник). Это крошечное устройство, которое вы можете носить с собой, единственной целью которого является то, чтобы записать различные типы информации о вашей жизни. Устройство синхронизируется с Android устройством при помощи приложения Lifelog, в котором Core может предоставить вам информацию о количестве калорий который вы сожгли, количестве шагов, которые вы сделали, количестве минут, которые вы провели при ходьбе или беге, а также много другой интересной информации.

Вместе с Core компания Sony анонсировала и второе носимое утсройство под названием SmartBand, которое вы можете использовать в тандеме, прикрепив Core к SmartBand, что позволит вам носить его прямо на вашем запястье. К сожалению, Sony предоставила совсем мало информации во время своей пресс-конференции на CES 2014, не раскрыв никаких деталей относительно того, как крепление Core к SmartBand повысит функциональность Core (помимо того, что позволит носить его на запястье), или существует и другое использование новых носимых продуктов, помимо фитнес-слежения.

Тем не менее, компания Sony дала обещание, что она собирается быть очень активной в сегменте носимых устройств в этом году, так что мы определенно можем ожидать большего от компании в последующие месяцы.

Теги: Sony CES 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html