O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung анонсировала смарт-тег Connect Tag с поддержкой GPS и NB-IoT

16 октября 2017, 18:38 | Roter [1451]
Компания Samsung представила смарт-тег Connect Tag (интеллектуальная метка изделия), который использует технологию узкополосной сети (NB-IoT, Cat.M1) для отслеживания домашних животных, детей и личных вещей.
Samsung анонсировала смарт-тег Connect Tag с поддержкой GPS и NB-IoT

В Connect Tag используется стандарт сотовой связи для небольшого использования данных, низкого энергопотребления и возможности безопасного подключения к Интернету для оптимального определения местоположения. Он предлагает интеллектуальные уведомления о местоположении на основе сети NB-IoT или Cat.M1. Samsung Connect Tag будет работать с GPS, позиционированием на основе Wi-Fi (WPS) и Cell ID, чтобы получать точную информацию о местоположении.

Функция «geo-fence» будет уведомлять пользователя о выбранных смарт-устройствах, когда они находятся поблизости. Функция «on-demand» (по требованию) позволяет запрашивать местоположение Connect Tag по желанию, просто нажав кнопку на смартфоне.

Устройство имеет компактные размеры 4.21 × 4.21 × 1.19 см и поставляется с защитой от попадания воды и пыли IP68. Срок службы батареи составляет до семи дней при одном заряде. Connect Tag поставляется с эксклюзивным зажимом, которое легко прикрепляется к сумкам, ошейникам или брелкам. Connect Tag будет официально представлен на конференции разработчиков Samsung 2017, которая будет проходить 18-19 октября в Moscone Center в Сан-Франциско.

Устройство на старте будет доступно для покупки только в Южной Кореи.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html