O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony анонсировала Walkman смартфон Xperia E1

15 января 2014, 12:43 | Roter [4409]

Компания Sony объявила готовности нового Walkman смартфона, который должен оказаться «лучшим смартфоном в своем классе». 

Sony анонсировала Walkman смартфон Xperia E1

Глядя на характеристики Xperia E1 можно предположить, что он окажется довольно доступным. В дополнение к различным особенностям Walkman, гаджет получит предустановленный 4.3 Jelly Bean.

Устройство предложит 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, 4 ГБ памяти для хранения, поддержку microSD, 3-мегапиксельную камеру, HSPA+ связь, 100 Дб динамик и аккумулятор емкостью 1700 мАч.

Телефон будет доступен в черном, белом и фиолетовом вариантах. При покупке каждый пользователь получит 30-дневный бесплатный доступ к Sony music Entertainment Network service.

Телефон должен появиться на прилавках магазинов во всем мире в первом квартале года, хотя сведения о ценах и конкретной даты запуска до сих пор не появлялось. Как и в случае с Xperia T2, dual SIM версия телефона станет доступна для в некоторых стран.

Теги: Sony
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html